Поздравление главы Цунтинского района с Днём спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны аварийно-спасательных служб МЧС России, добровольные спасатели!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации!

Профессию спасателя невозможно назвать просто работой — это ежедневное служение людям, готовность в любую минуту прийти на помощь, рискуя собой ради сохранения чужих жизней. Ваши мужество, выдержка, высокий профессионализм и ответственность вызывают искреннее уважение и глубокое признание всех жителей нашего района.

Ваш самоотверженный труд — это надежная опора для власти и общества, залог уверенности людей в том, что в трудную минуту они не останутся один на один с бедой.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирных дежурств, как можно меньше чрезвычайных ситуаций и как можно больше спокойных, счастливых дней. Пусть ваш опыт, мастерство и отвага всегда ведут к успешному выполнению самых сложных задач!

С уважением,

Глава муниципального района

«Цунтинский район»

Ахмед Гамзатов